Город Рейд по пожарной безопасности в Великих Луках

Рейд по пожарной безопасности в Великих Луках

Сотрудники отдела надзорной деятельности провели в Великих Луках профилактический рейд. Его задача — предупредить пожары и гибель людей.

42
Рейд по пожарной безопасности в Великих Луках | Источник: static.mchs.gov.ruРейд по пожарной безопасности в Великих Луках | Источник: static.mchs.gov.ru
Источник:
static.mchs.gov.ru
В Великих Луках сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели профилактический рейд. Его цель — предупреждение пожаров и гибели людей на них.
Источник: static.mchs.gov.ruИсточник: static.mchs.gov.ru
Источник:
static.mchs.gov.ru
Жителям разъяснили меры административной и уголовной ответственности за нарушения требований пожарной безопасности. Им напомнили о требованиях Правил противопожарного режима в РФ: сжигать горючий мусор на территории города и разводить костры запрещено.
Источник: static.mchs.gov.ruИсточник: static.mchs.gov.ru
Источник:
static.mchs.gov.ru
Гражданам также рассказали, как действовать при обнаружении пожара, и назвали телефонные номера вызова экстренных оперативных служб. Им довели обстановку с пожарами, зарегистрированными на территории Псковской области и города Великие Луки за прошедший период 2026 года.
Во время рейда распространили листовки о требованиях пожарной безопасности к отопительным и электроприборам, а также памятки по темам: «Действия граждан при обнаружении пожара», «Эксплуатация газового оборудования», «Эксплуатация электроприборов в быту», «Неосторожное обращение с огнем».
Кроме того, граждан ознакомили со способами раннего обнаружения пожара при помощи автономных пожарных извещателей.
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость