Город Прокуратура добилась завершения капремонта моста через Щепец

Прокуратура добилась завершения капремонта моста через Щепец

Островская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения контракта на капитальный ремонт моста через реку Щепец и добилась устранения нарушений. Объект полностью готов к эксплуатации.

64
Островская межрайонная прокуратура проверила, как исполняется контракт на капитальный ремонт моста через реку Щепец. Мост расположен на автодороге Старый Изборск — Палкино — Остров.
Выяснилось, что подрядчик ООО «Строительная компания «Балтийский берег» не обеспечил получение документа о приемке выполненных работ и его размещение в ЕИС «Закупки» в срок, установленный контрактом до 17.08.2026. Это стало нарушением условий государственного контракта.
По выявленным нарушениям Островская межрайонная прокуратура внесла в адрес подрядной организации представление. В ходе его рассмотрения нарушения устранили.
На данный момент исполнение государственного контракта по капитальному ремонту моста завершено. Объект полностью готов к эксплуатации.
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость