
По данным СМИ, Донни Уолбергу придётся согласиться на сокращение гонорара, чтобы Том Селлек присоединился к Boston Blue.
Источник:
Возвращение Тома Селлека во вселенную Blue Bloods, похоже, снова сопровождается бесконечной драмой. Несмотря на резкую критику актёра в адрес CBS за закрытие сериала, источники утверждают, что путь для его присоединения к спин-оффу Boston Blue есть «абсолютно» — но только если его телевизионный сын Донни Уолберг согласится на сокращение гонорара.

Селлек говорил, что актёры Blue Bloods пошли на «сокращение зарплаты на 25 процентов», чтобы сериал на CBS продолжался.
Источник:
По словам инсайдера телеканала, для этого потребуются финансовые уступки с обеих сторон, а этого пока не произошло. «Том по-прежнему ожидает, что ему будут платить так, будто сейчас 1984 год и он снимается в „Magnum, P.I.“. Справедливости ради, во многом ранний успех Blue Bloods объясняется его высокими стандартами и давней аудиторией. Но эстафета перешла к Донни, и ему нравится самостоятельно вести спин-офф. По меркам сетевого телевидения он зарабатывает целое состояние», — рассказал источник.
Селлек, которому 81 год, рассказывал, что актёры Blue Bloods пошли на «сокращение зарплаты на 25 процентов», чтобы «продлить шоу» (сериал завершился в 2024 году после 14 сезонов). Премьера Boston Blue с Уолбергом, которому 57 лет, состоялась в октябре 2025 года.
«Вся причина существования Boston Blue заключалась в том, чтобы подправить финансы вокруг Blue Bloods и превратить эту вселенную в более прибыльное предприятие», — сказал инсайдер. Теперь, по его словам, «ни Том, ни Донни не собираются идти на очередное сокращение гонорара только ради того, чтобы снова оказаться в одном телешоу».