Город Тед Дэнсон боится не успеть помириться с Шелли Лонг

Тед Дэнсон боится не успеть помириться с Шелли Лонг

Тед Дэнсон хочет помириться с бывшей коллегой по «Cheers» Шелли Лонг, пока не стало слишком поздно.

28
По данным источников, Тед Дэнсон надеется помириться с бывшей коллегой по «Cheers» Шелли Лонг. | Источник: MEGAПо данным источников, Тед Дэнсон надеется помириться с бывшей коллегой по «Cheers» Шелли Лонг. | Источник: MEGA
По данным источников, Тед Дэнсон надеется помириться с бывшей коллегой по «Cheers» Шелли Лонг.
Источник:
MEGA
78-летний актёр Тед Дэнсон переживает период рефлексии. Он уже принёс покаянные извинения бывшей девушке Вупи Голдберг за скандальный выход в блэкфейсе во время её юмористического шоу в 1993 году. Но, как сообщают инсайдеры, он отчаянно хочет помириться и с другой бывшей партнёршей — Шелли Лонг, с которой его связывают годы совместной работы в ситкоме «Cheers».
Шелли Лонг ранее говорила, что они с Дэнсоном направляли напряжение на съёмочной площадке в работу над «Cheers». | Источник: MEGAШелли Лонг ранее говорила, что они с Дэнсоном направляли напряжение на съёмочной площадке в работу над «Cheers». | Источник: MEGA
Шелли Лонг ранее говорила, что они с Дэнсоном направляли напряжение на съёмочной площадке в работу над «Cheers».
Источник:
MEGA
Дэнсон снимался вместе с 76-летней актрисой с 1982 года — до её ухода из сериала в 1987 году, в момент пика его популярности. С тех пор Лонг практически ведёт затворнический образ жизни и избегает встреч с бывшими коллегами.
Источники сообщают, что Дэнсон хочет, чтобы Лонг пришла в его подкаст Where Everybody Knows Your Name. | Источник: MEGAИсточники сообщают, что Дэнсон хочет, чтобы Лонг пришла в его подкаст Where Everybody Knows Your Name. | Источник: MEGA
Источники сообщают, что Дэнсон хочет, чтобы Лонг пришла в его подкаст Where Everybody Knows Your Name.
Источник:
MEGA
«Ситуация с Шелли до сих пор не даёт Теду покоя — её уход из „Cheers“ в самый разгар успеха — это то, о чём его постоянно спрашивают люди», — рассказал источник. Слухи о размолвке между актёрами ходили годами, хотя оба утверждали, что дело лишь в разных актёрских методах.
В 2012 году Дэнсон объяснял: «Процесс Шелли мог бы вас взбесить, если бы он был злым. Но он был целенаправленным — так она оставалась в образе Дайан. В Шелли нет ни капли зла. Мне было трудно находиться рядом с ней вне съёмок, но стоило нам встать на сцену — и я оказывался в раю». А в 80-х сама Лонг говорила: «Между нами и вокруг нас было много подколок, но всю энергию мы вкладывали в работу — и это окупилось».
Несмотря на былую напряжённость, Дэнсон до сих пор называет Лонг своей «любимой коллегой за всю карьеру» и мечтает окончательно расставить точки над i — пригласив её в свой подкаст Where Everybody Knows Your Name. «Тед знает, что миллионы его поклонников обожают идею, чтобы они с Шелли наконец поговорили о совместном прошлом и развеяли все недомолвки, — отметил источник. — Он также понимает, что время на исходе для всех».
Собеседник добавил: «Речь не только о „Cheers“. Речь о целой эпохе шоу-бизнеса, которую они прожили. Тед и Шелли навсегда связаны тем временем. Было бы очень обидно, если бы они так и не поговорили друг с другом по душам».
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость