Город Капремонт моста через реку Олешенка почти завершён

Капремонт моста через реку Олешенка почти завершён

В Псковском районе на дороге Осиновичи — Сорокино подходит к концу капитальный ремонт моста через реку Олешенка. Строители уже уложили асфальт и организовали отвод воды, осталось установить ограждения.

43
Капремонт моста через реку Олешенка почти завершён | Источник: pskov.ruКапремонт моста через реку Олешенка почти завершён | Источник: pskov.ru
Источник:
pskov.ru
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» на нулевом километре трассы Осиновичи — Славковичи — Махновка — Сорокино завершаются работы по капитальному ремонту моста через реку Олешенка. Новое сооружение длиной более 26 метров состоит из двух гофрированных металлических арок.
Источник: pskov.ruИсточник: pskov.ru
Источник:
pskov.ru
Подрядчик уже выполнил устройство дорожной одежды из асфальтобетона как на подходах, так и на самом мосту, а также организовал водоотвод с проезжей части. В ближайшее время на объекте планируется установить новые барьерные ограждения.
Мост ведёт к деревне Осиновичи и обеспечивает транспортную доступность для её жителей. На ремонт выделено 134 миллиона рублей из федерального бюджета. Полностью завершить капитальный ремонт и ввести объект в эксплуатацию намечено в августе 2026 года.
Обновлённый мост гарантирует надёжное и безопасное транспортное сообщение для жителей Псковского района.
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость