Город Ремонт дороги Кокорево – Павы продолжается

Ремонт дороги Кокорево – Павы продолжается

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» дорожники укладывают выравнивающий слой асфальта на участке с 0-го по 5-й километр трассы Кокорево – Павы.

309
Ремонт дороги Кокорево – Павы продолжается | 60.ruРемонт дороги Кокорево – Павы продолжается | 60.ru
На автомобильной дороге Кокорево – Павы в Порховском округе продолжаются ремонтные работы. Участок от 0 до 5 километра приводят в порядок по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».
Подрядчик — АО «Буер». Сейчас специалисты укладывают выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия. До этого было выполнено фрезерование старого асфальта.
Дорога ведёт к деревне Кокорево и обеспечивает транспортную доступность для местных жителей. Министр транспорта и дорожного хозяйства Псковской области Станислав Стармолотов отметил: «Приведение в нормативное состояние дорог, ведущих к населённым пунктам, конечно, важно. Жители Порховского округа должны иметь возможность безопасно и комфортно добираться до соседних населенных пунктов и обратно».
Завершить ремонт планируется 3 августа 2026 года. Стоимость контракта — более 147 миллионов рублей.
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость