Город Двое безработных невельчан обокрали пенсионерку

Двое безработных невельчан обокрали пенсионерку

В Невеле из дома и сарая местной жительницы похитили сахар, часы, сапоги, инструменты и медный таз. Полиция задержала двух подозреваемых.

109
Сотрудники МО МВД России «Невельский» раскрыли кражу имущества у пожилой жительницы Невеля. По версии следствия, злоумышленники сорвали навесной замок в доме по переулку Лермонтова и похитили 20 килограммов сахара, настенные часы, резиновые сапоги и постельное бельё. Из сарая, расположенного рядом, они забрали три топора, молоток, ручную косу и медный таз.
О краже в полицию сообщила сама потерпевшая. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личности подозреваемых. Ими оказались двое безработных невельчан 1966 и 1981 годов рождения. Мужчины планировали продать похищенное, но не успели.
В настоящее время всё украденное изъято у фигурантов. Против них возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража»). Эта статья предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до шести лет. Расследование продолжается.
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость