
Трампа раскритиковали за то, что он, как показалось, «забыл», что Бэррон — его сын.
Источник:
79-летний президент США назвал жену Меланию «невероятной матерью», после чего озадачил публику словами: «У нее есть маленький мальчик, который довольно высокий». «Для нас он маленький мальчик, но он довольно высокий. И он замечательный, — продолжил Трамп. — Она хорошо о нем заботится».

Трампа осудили в соцсетях за то, что он назвал Бэррона маленьким ребенком.
Источник:
Когда видео разошлось по соцсетям, многие обратили внимание на его формулировки. Один пользователь написал: «Значит, Бэррон не твой сын? Вот так ты и проговорился». Другой добавил: «Мне кажется, или он говорит о нем как о постороннем, с кем едва знаком?» Третий согласился: «Кажется, он постоянно забывает, что сын Мелании — это и его сын».

Бэррон Трамп «совсем не близок» со старшими детьми, по данным источника.
Источник:
Другим показалось странным, что он назвал его маленьким ребенком. «Этот парень уже взрослый и богатый. О чем он говорит?» — написал один пользователь. Второй заметил: «Он не «маленький мальчик». Он студент колледжа. Взрослый мужик». Один пошутил: «Издатели открыток явно упустили возможность нанять этого мастера слова для всех поздравительных открыток ко Дню матери».

Автор Майкл Вулфф заявил, что инсайдер сообщил ему о ненависти Мелании к Трампу.
Источник:
Ранее появлялись сообщения, что Мелания пыталась «отделить» Бэррона от его старших братьев и сестер. Она даже не пригласила большинство из них на его день рождения. «Они совсем не близки, — рассказал источник журналисту Робу Шутеру, который сообщил об этом в своем блоге. — Это не случайность. Их просто не включили в список. Мелания все решает, и она хотела, чтобы праздник был посвящен Бэррону, а не Дональду Трампу и не его другим детям».
У Трампа пятеро детей от трех разных женщин. Дональд-младший (48 лет), Иванка (44) и Эрик (42) родились от первой жены Иваны, затем Тиффани (32) — от Марлы Мейплз. Но на день рождения Бэррона пригласили только Тиффани. Считается, что они ближе из-за небольшой разницы в возрасте.
Ходят слухи, что брак Дональда и Мелании трещит по швам еще с первого срока Трампа: они якобы держатся отстраненно на публике и спят в разных спальнях. «Не было секретом, что во время первого пребывания в Белом доме Дональд жил в главной спальне, а Мелания — в двухкомнатном номере на третьем этаже», — рассказал инсайдер. Стефан Уинстон Волкофф, ранее работавший советником Мелании, заметил: «Я считаю, это брак по расчету. Дональд получил красивую жену... а Мелания — два насыщенных десятилетия».
По словам автора Майкла Вулффа, он спросил одного «очень близкого» к паре человека об их браке и получил откровенный ответ. «Этот человек посмотрел на меня как на круглого дурака и сказал: «Она его ненавидит до чертиков»», — вспомнил Вулфф.