Город Полиция устанавливает местонахождение Лобанова

Полиция устанавливает местонахождение Лобанова

УМВД по Пскову просит помощи в поиске Анджея Лобанова, 1981 года рождения, чьё местонахождение неизвестно с 2022 года.

140
Отдел уголовного розыска УМВД России по городу Пскову разыскивает Лобанова Анджея Николаевича, 1981 года рождения. Уроженец Павлодара (Казахстан) проживал в Пскове на улице Петровской. С 1 января 2011 года мужчина перестал выходить на связь с родственниками, а с 2022 года его местонахождение не установлено.
Приметы разыскиваемого: рост — 190–195 см, худощавое телосложение, тёмно-русые волосы, глаза серые с голубоватым оттенком. Особые приметы: послеоперационный шрам на груди справа, шрам на правой руке вдоль мизинца, сросшиеся фаланги нескольких пальцев на ногах (врождённая особенность).
Граждан, располагающих информацией о местонахождении Лобанова Анджея Николаевича, просят сообщить по телефонам: 59-63-09, 8-952-21-44-897 (отдел розыскной работы УМВД по Пскову), 59-63-22 (дежурная часть) или 102, 112.
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость