Город 8 сентября подведут итоги акции «Мы вместе»

8 сентября подведут итоги акции «Мы вместе»

342

В Пскове 8 сентября в Центре лечебной педагогики директор школы Рурталь (Германия) Бернд Шлебергер в присутствии представителей Детского фонда, работников Центра лечебной педагогики (ЦЛП), директоров Бобровского и Бельско-Устьенского детских домов-интернатов подведет итоги благотворительной акции «Мы вместе».
Как сообщила ПАИ координатор программ Псковского отделения Детского фонда Ирина Старостина, в рамках этой встречи состоится также передача пожертвований, собранных в результате акции и определены основные направления расходования этих средств.
Акция «Мы вместе» проводится уже третий год, она направлена на привлечение внимания к проблемам детей с ограниченными возможностями и оказания помощи воспитанникам Бобровского и Бельско-Устьенского детских домов-интернатов. В этих учреждениях обучается боле 240 детей - за годы сотрудничества усилиями немецких благотворителей, ЦЛП и Детского фонда в Бобровском детском доме-интернате построена игровая площадка. На собранные пожертвования воспитанники этих учреждений посещали культурные и исторические центры Псковской области, концерты и выставки.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость