Город ООО «Сарбона» гарантирует, что жители Струг Красных без тепла не останутся

ООО «Сарбона» гарантирует, что жители Струг Красных без тепла не останутся

271

«Несмотря на все сложности, мы обеспечили поставку топлива для котельной поселка в самые лютые морозы, и будем продолжать это делать в любых условиях», – заявил в интервью корреспонденту Псковского агентства информации управляющий ООО «Сарбона» Олег Мощанов.
В свое время ООО «Сарбона» взяла на себя обязательства по поставке топлива для биокотельной в Стругах Красных, работающей на древесной щепе. В этих целях ООО «Сарбона» построило в поселке щеподробильный комплекс.
По словам Олега Мощанова, в условиях низких температур производство и поставка щепы не останавливались. Для обеспечения нормальной работы котельной при сильных морозах «Сарбона» перерабатывала до 2 вагонов дров в сутки.
Олег Мощанов заверил, что «и в дальнейшем в любой погодной ситуации обязательства будут выполнены, котельная щепу получит».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость