Город Марийские бизнесмены будут учится у великолукских

Марийские бизнесмены будут учится у великолукских

Бизнесмены из Республики Марий Эл побывали в Великих Луках. Представителей фирмы «Полюс» из Йошкар-Олы интересовало, в основном, производство холодильного оборудования «Компании Протек», зарекомендовавшей себя на рынке оборудования для торговли.
Как сообщило Псковское агентство информации на великолукском предприятии, марийцы тоже производят холодильные витрины, однако их модельный ряд меньше, и в планах молодого, но перспективного предприятия – покупка холодильного оборудования «Компании Протек» для линий собственного производства.
«Полюс» является конкурентом нашей компании в производстве среднетемпературного «холода», но у серьезных фирм-производителей конкуренты часто бывают партнерами в вопросах, касающихся улучшения работы производства«, – прокомментировали визит коллег из Марий Эл в »Протеке«. В компании уверены, что сотрудничество бизнесменов из Марий Эл и Псковской области принесет дивиденды в будущем. Это подтверждается тем, что делегация »Компании Протек« уже приглашена на официальное открытие завода ООО »Полюс«, которое состоится летом этого года.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем