Семья Подробности Муж Славы попал в центр скандала — его любовница погибла при странных обстоятельствах

Муж Славы попал в центр скандала — его любовница погибла при странных обстоятельствах

Анатолий Данилицкий оказался фигурантом истории с квартирами на Арбате и тайной связью

1 676
Муж Славы щедро раздаривал квартиры, пока терпение певицы наконец не лопнуло — теперь она свободная женщина | Источник: nastya_slava / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Муж Славы щедро раздаривал квартиры, пока терпение певицы наконец не лопнуло — теперь она свободная женщина | Источник: nastya_slava / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Муж Славы щедро раздаривал квартиры, пока терпение певицы наконец не лопнуло — теперь она свободная женщина

Источник:

nastya_slava / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Певица Слава снова в эпицентре обсуждений, и, как обычно, не по музыкальной части. На этот раз внимание привлек ее супруг, бизнесмен Анатолий Данилицкий, которому приписывают двойную жизнь.

Отношения пары уже давно напоминают американские горки: то разрыв, то примирение. Недавно артистка вновь говорила о предательстве любимого и в итоге ушла от него, а теперь имя Данилицкого всплыло в студии шоу «Малахов» (16+) на телеканале «Россия».

В передаче обсуждали смерть эксперта-сексолога Анны Амбарцумян, найденной под окнами отеля в 2020 году. В студию пришла ее подруга Виктория Шорикова и неожиданно затронула тему личной жизни Анатолия Данилицкого.

«Она упоминала супруга певицы Славы в контексте подаренной ей недвижимости. Все две квартиры на Новом Арбате за 100 миллионов рублей, о которых шла речь в программе, всегда говорилось про него. Аня была умным человеком, она понимала мужчин и знала, чего хочет», — заявила Виктория Андрею Малахову.

Анна Амбарцумян, предположительно, с мужем певицы Славы | Источник: кадр из телепередачи «Малахов» (16+), «Россия 1»Анна Амбарцумян, предположительно, с мужем певицы Славы | Источник: кадр из телепередачи «Малахов» (16+), «Россия 1»

Анна Амбарцумян, предположительно, с мужем певицы Славы

Источник:

кадр из телепередачи «Малахов» (16+), «Россия 1»

Эти слова не остались без подтверждения. По словам юриста Анны, информация о квартирах действительно соответствует действительности.

Напомним, изначально Андрей Малахов взялся за расследование гибели олигарха Сергея Белюскина, который погиб в августе, врезавшись на «Астон Мартине» за 30 миллионов в ограждение моста. Медики приехали быстро, но спасти его уже не удалось. Мужчине якобы стало плохо за рулем и он не справился с управлением.

Оказалось, что Белюскина ранее связывали с загадочной историей — смертью эксперта ток-шоу и экстрасенса Анны Амбарцумян. В июле 2020 года ее нашли мертвой в московском отеле. Тогда выдвигали самые разные версии: от злых духов до самоубийства, но многие указывали именно на бизнесмена.

По словам знакомых, у Анны было много влиятельных поклонников, которые осыпали ее подарками. Данилицкий якобы был одним из них. Что ж, бизнесмен явно легко отделался — как минимум двое участников этой запутанной истории уже мертвы. И Малахов считает, что там до сих пор есть что расследовать.

Кстати, сама Слава не так давно призналась, что завела молодого любовника и даже в шутку назвала себя «бабкой, которая пошла в разнос». Напомним, певица уже не раз удивляла публику откровенными рассказами о личной жизни, и, похоже, впереди еще немало сюрпризов.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость