
Супругу Евгения Петросяна подозревают в третьей беременности
Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова снова оказалась в центре слухов. Поводом стали кадры с семейного отпуска в Турции: внимательные подписчики заметили, что в белом вязаном платье у Татьяны будто бы округлился живот. Кстати, в этом году уже были разговоры о том, что Брухунова активно готовится к новой беременности.

Супруги вместе с детьми проводят лето в Белеке. Судя по публикациям, семья выбрала отель из числа самых дорогих в регионе: две недели отдыха обошлись юмористу в 3,6 миллиона рублей. При этом Брухунова заранее заявляла, что задержится в Турции на месяц.
Новые фотографии тут же вызвали волну обсуждений. Кто-то предположил, что Татьяна беременна третьим ребенком. Другие пользователи отметили, что речь может идти всего лишь о неудачном ракурсе.
У Евгения Петросяна и его супруги уже двое детей — сын Ваган и дочь Матильда. Появление девочки стало неожиданностью даже для поклонников: супруги сообщили о рождении уже после того, как ребенок появился на свет. Тогда в Сети поползли слухи о суррогатном материнстве, но пара эту информацию опровергала.
И хотя сама Брухунова никак не комментирует новые догадки, поклонники продолжают спорить: то ли платье подвело, то ли семья действительно ждет пополнения.

Фанаты теперь ждут ответа Татьяны, хотя сама она предпочитает не реагировать на догадки. Ранее жена Петросяна резко ответила на новость, что ее мужа не могут найти в поликлинике, и делилась впечатлениями от поездки по Золотому кольцу, за которую ее захейтили.
Что думаете об «интересном положении» супруги юмориста?