
Пока неясно, будет все-таки проект «творческой мастерской» или очередным «тренингом» личностного роста
Жена актера Александра Петрова Виктория рассказала, что несколько лет ходила на психотерапию, сменила семь специалистов и уже почти потеряла веру в результат. Однако все-таки нашла «своего» психолога и теперь запускает собственный проект — «творческую лабораторию» под названием «Я».
По словам Виктории, путь к душевному равновесию оказался тернистым.
«Сначала ходила два раза в неделю, сейчас — один. Это самое важное, что я сделала для себя», — призналась она в инстаграме (Instagram — экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ). Сперва психотерапия казалась ей «модным трендом», но всё изменилось после встречи с нынешним специалистом.
«Я сменила шесть-семь психологов и уже почти сдалась», — честно рассказала Виктория.
Идея «лаборатории» пришла после того, как терапия помогла ей, по собственному признанию, перестроиться и найти вдохновение. Новый проект, который сама автор называет «тренингом», объединит психологию, элементы театра и поэзию. Подробности и формат пока не раскрываются, но, судя по описанию, скучать участникам не придется.
Напомним, Виктория — не из индустрии и к публичности не привыкла. Об этом еще в 2023 году говорил сам Александр Петров, неожиданно объявив о свадьбе. «Вика — не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности, работает, с высшим образованием», — так он описывал супругу в соцсетях.
Новость о браке стала сюрпризом не только для поклонников, но и, по слухам, для бывшей девушки актера — Стаси Милославской, с которой он встречался четыре года. Уже в апреле 2025 года у Александра и Виктории родился сын, которого назвали Федором.
Тем временем Стася Милославская, с которой Петров провел несколько лет, тоже не скучает — она недавно вышла замуж за футболиста ЦСКА Егора Ушакова. Когда начался их роман, неизвестно, но, по слухам, до этого актриса встречалась с редактором журнала «Правила жизни» Трифоном Бебутовым.