
Бегак и Ивлеева стали семьей полгода назад
Настя Ивлеева снова в статусе замужней — блогерша вышла замуж за бизнесмена Филиппа Бегака. В загс они сходили еще полгода назад в Мурманске, но о том, что пара успела отметить событие и устроить торжество, стало известно только сейчас.
На фото и видео, опубликованных Ивлеевой, она позирует в фате и диадеме, успев сменить два наряда. «Торжество, которое часто используется многими людьми как средство привлечения внимания и самый банальный пиар-инструмент, у Насти и Филиппа — праздник для самих себя», — гласила подпись к свадебному контенту.
На празднике «для самих себя» не нашлось места даже для ближайших родственников — без приглашения осталась мама жениха Дарья Семенова.
«Свадьба уже была, может, будет повторная, не знаю. Пока что я не была приглашена. Я плачу в кулак, но ничего, такое бывает с детьми. Они были в Брянске, потом в Москве, сейчас, может быть, в Крыму», — рассказала изданию «СтарХит» мама Филиппа.
Она также выразила надежду, что сын всё же не забыл о ней:
«Думаю, что он бы позвонил мне. Я надеюсь, что так должно было быть».


Также Дарья Юлиановна разоткровенничалась о характере сына и предшественницах Насти Ивлеевой. Нелегкий личный опыт со свекровью помогает ей философски относиться к причудам молодых.
«Я не традиционная свекровь, всех жен Филиппа мне жаль — у моего сына жесткий характер, — заявила Семенова „СтарХиту“. — И жесток он не только к женам. Фил не терпит лжи, лености, безответственности. Мы с ним не перестали общаться, но я помню первые времена, когда мы с Алексеем (Бегак-старший, скончался в 2022 году. — Прим. ред.) жили в одном доме с его мамой. Мама приходила каждое утро с вопросом: „Ты кушал, сыночка?“ Я хотела видеть мужчину, а не только „сыночку“».
При этом ко всем невесткам, которых за последние годы у нее сменилось целых три, Дарья относится позитивно и говорит, что «все девушки были замечательные».
Что касается Ивлеевой, как выяснилось, со звездой Сети она все-таки успела познакомиться, но, видимо, не достаточно близко.
«[С Настей] мы знакомы — гуляли на свадьбе», — сообщила Дарья Юлиановна.
А вот самой важной женщиной в жизни сына она, похоже, считает вовсе не себя и не новоявленную супругу.
«У Фила есть дочь Василиса, я думаю, она — главная», — отметила мама Бегака.
Для Филиппа это уже третий брак. До свадьбы с Ивлеевой он был женат на Анастасии Абрютиной — развод оформлен всего за два месяца до новой регистрации. От первого брака с Виталиной Строкач у него есть дочь Василиса, ей девять лет.
Тем временем другие звездные пары, похоже, не делают из предстоящей свадьбы тайну за семью печатями. Например, источники из окружения Петра Дранги и Агаты Муцениеце уже вовсю сплетничают о деталях предстоящего торжества.