Семья Подробности «Проигрывал всё, что можно»: звезда «Дома-2» Ефременкова — об отношениях с игроманом

«Проигрывал всё, что можно»: звезда «Дома-2» Ефременкова — об отношениях с игроманом

Как телезвезда лишилась бизнеса и накоплений

4 280
Любовь зла. И козлы этим пользуются | Источник: efremenkovvvva / Instagram.com (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Любовь зла. И козлы этим пользуются | Источник: efremenkovvvva / Instagram.com (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Любовь зла. И козлы этим пользуются

Источник:

efremenkovvvva / Instagram.com (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Известная по проекту «Дом-2» (16+) Юлия Ефременкова открыто поделилась подробностями своей семейной жизни. Она рассказала о взаимоотношениях с мужчиной, который страдал игровой зависимостью.

Как призналась звезда, ее избранник не только разрушил ее бизнес, но и неоднократно сдавал ее автомобили в ломбард, чтобы получить деньги, которые затем проигрывал в казино.

По словам Юлии, всё, что они копили с семьей для покупки собственного жилья, было потеряно.

«Я 8 лет в этом находилась с бывшим мужем. Именно это и стало причиной развода. Я стала жить в постоянном стрессе. Он был прекрасным человеком, но проигрывал всё, что только можно. Из-за него мне пришлось продать свой салон красоты. Совместные деньги, которые мы откладывали на квартиру, тоже оказались именно там. Это болезнь, зависимость. К сожалению, ее редко кому получается побороть», — цитирует «СтарХит» Ефременкову.

Однако и новые отношения не принесли ей счастья. Знаменитость осталась одна с двумя детьми — близнецами Даниэлем и Кристианом, которых родила от бывшего возлюбленного Мондезира Свет-Амура. Несмотря на то что он намекает, будто Юлия не дает ему видеться с сыновьями, сама она утверждает, что никогда не препятствовала их общению. Правда, общаются бывшие возлюбленные действительно через третьих лиц.

Напомним, до участия в «Доме-2» она была замужем за актером Тимуром Ефременковым. Пара также появлялась в шоу «Дикие игры» (16+), но в 2016 году их брак распался по инициативе Юлии. Позже на съемках реалити она и познакомилась с уроженцем Конго — Мондезиром, с которым рассталась уже после рождения детей.

Свою нынешнюю личную жизнь Ефременкова предпочитает не афишировать. По ее словам, она готова показать нового избранника только в случае, если отношения дойдут до официального брака. Однако пока идти под венец Юлия не планирует.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость