
Андрей Губин делится своими творческими планами и честно рассказывает о сложностях в личной жизни
После длительного перерыва в общении с публикой Андрей Губин наконец-то вышел на связь. Почти год поклонники не получали от кумира никаких вестей, и вот наконец-то артист решил поделиться положением своих дел.
Как оказалось, здоровье по-прежнему остается главным препятствием для возвращения певца на сцену. Несмотря на это, творческий процесс не стоит на месте — за последние месяцы Губин создал три новые композиции. Правда, пока они остаются в его творческом архиве.
Исполнитель знаменитого хита «Зима-холода» не теряет надежды снова порадовать поклонников живыми выступлениями.
«У меня всегда есть планы выйти на сцену. Для меня интересно, чтобы песни звучали, тогда можно и концерты начинать давать»», — поделился артист.
При этом он не исключает возможности передачи своих новых песен другим исполнителям, если здоровье не позволит ему самому их исполнить.
Особенно откровенным получилось признание Губина о личной жизни. Артист честно рассказал о своих внутренних противоречиях:
«Я ужаснейшим человеком стал. Я встречаюсь, общаюсь, но на серьезные отношения не готов».
По словам певца, сейчас он находится в периоде самоанализа и часто критикует себя.
К слову, Андрей Губин уже сталкивается с трудностями возвращения на сцену. Игорь Крутой в прошлом году признавался, что предпринимал неоднократные попытки помочь артисту возобновить карьеру, но пока эти старания не увенчались успехом.
А как думаете, сможет ли Андрей Губин вернуться на сцену?