Развлечения Подробности «Уволили с позором»: Марьяна Романова жестко прошлась по Сафронову после разоблачения

«Уволили с позором»: Марьяна Романова жестко прошлась по Сафронову после разоблачения

Финалистка «Битвы» напомнила иллюзионисту, как бесславно он покинул проект

6 104
По словам шаманки, Сафронов сам пытался сделать из испытания «постанову» — и поплатился местом на проекте | Источник: Марьяна Романова / T.meПо словам шаманки, Сафронов сам пытался сделать из испытания «постанову» — и поплатился местом на проекте | Источник: Марьяна Романова / T.me

По словам шаманки, Сафронов сам пытался сделать из испытания «постанову» — и поплатился местом на проекте

Источник:

Марьяна Романова / T.me

История вокруг телевизионных экстрасенсов получила продолжение. После громких слов иллюзиониста и бывшего ведущего «Битвы экстрасенсов» (16+) Сергей Сафронов, который публично усомнился в подлинности шоу и заявил, что участники якобы являются актерами, с резкой реакцией выступила Марьяна Романова.

Финалистка второго сезона проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» (16+) решила напомнить, при каких обстоятельствах Сафронов сам оказался за кулисами программы. По ее словам, их совместная работа была недолгой и закончилась весьма показательно.

«Я начинала с ним работать в сезоне, всего несколько испытаний с ним было, а потом его с позором уволили буквально одним днем как раз за то, что он пытался подсказать одному из экстрасенсов на испытании „Багажник“», — заявила Романова.

Далее она перешла к нынешней позиции иллюзиониста, которая, по ее мнению, выглядит противоречиво с учетом его профессии и прошлого опыта на проекте.

«Сейчас он обливает грязью „Битву экстрасенсов“, он говорит, что всё там ненастоящее, но у меня что-то не бьется эта картинка. Чувак, ты профессиональный иллюзионист. Ты знаешь толк в фокусах, ты знаешь толк в сокрытом».

Романова отдельно остановилась на истории с подсказками, напомнив, что этот эпизод обсуждался публично.

«Ты пытался подсказать за деньги, должны были заплатить, там обнародованные разговоры. У тебя это не получилось. У тебя не получилось, ты пытался лично подсказать, а у тебя не получилось».

В завершение она усомнилась в праве Сафронова говорить о нечестности проекта после подобных эпизодов.

«Ну, наверное, когда ты пытался там и обещал протащить эту женщину в „Битву“, у тебя были какие-то планы. Это же неоднократно было на испытании „Багажник“. Как ты можешь говорить, что там всё нечестно? Как у тебя совести хватает это делать? И это, по-моему, какая-то потрясающая, железобетонная наглость».

К слову, это не первый публичный конфликт с участием Марьяны Романовой: ранее она уже жестко выясняла отношения с Ангелиной Изосимовой, не скрывая раздражения и разочарования. Похоже, за кулисами мистических шоу эмоций иногда больше, чем в самих испытаниях.

Чью сторону займете в этом конфликте?

Марьяны Романовой, она говорит правду
Сергея Сафронова, ему нет смысла лгать
Никого, в таких историях правда всегда где-то посередине
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость