Развлечения Подробности «Сезон очень раздражает»: Алена Блин раскрыла, за кого болела во вторых «Звездах в джунглях»

«Сезон очень раздражает»: Алена Блин раскрыла, за кого болела во вторых «Звездах в джунглях»

Журналистка сравнила сезоны реалити и призналась, кто из новых героев вызывал у нее симпатию

6 686
Многие поклонники отмечали, что Жигаловой в новом сезоне очень не хватает — она бы там всем устроила | Источник: Алёна, Блин! / T.meМногие поклонники отмечали, что Жигаловой в новом сезоне очень не хватает — она бы там всем устроила | Источник: Алёна, Блин! / T.me

Многие поклонники отмечали, что Жигаловой в новом сезоне очень не хватает — она бы там всем устроила

Источник:

Алёна, Блин! / T.me

Журналистка Алена Жигалова (Алена Блин) дала новое интервью, в котором откровенно высказалась о втором сезоне шоу «Звезды в джунглях. Карибский сезон» (16+). По ее словам, нынешний формат вызывает у нее скорее раздражение, чем интерес.

Жигалова напомнила, что участвовала в первом сезоне проекта, и условия там были куда жестче. Постоянный голод и отсутствие базового комфорта, по ее мнению, делали происходящее на экране живым и эмоциональным. Именно нехватка еды и элементарных удобств провоцировала конфликты, за которыми зрителям было действительно любопытно наблюдать.

Карибскую версию шоу журналистка назвала слишком щадящей. По ее оценке, участники живут в относительно комфортных условиях, регулярно едят и в целом чувствуют себя слишком расслабленно. В такой обстановке, считает она, напряжение быстро сходит на нет, а вместе с ним пропадает и интрига.

«Этот сезон „Звезд в джунглях“ меня очень сильно раздражает, потому что они все там объедаются с утра до вечера. Их там поят газировками, накрывают какие-то ужины, дарят по три банки риса. У нас такого не было», — расстроилась Жигалова, которой в своем сезоне ради еды пришлось побриться налысо.

При этом Алена призналась, что в новом сезоне всё же была участница, к которой она испытывала симпатию. Речь идет об Альбине Кабалиной, старт которой в проекте Жигалова сочла удачным, но итог — разочаровывающим.

«Участники мне не особо нравятся. Была одна любимица, которая под меня косила. Это Альбина Кабалина. Но она вылетела, хотя начало у нее было хорошее».

Остальные герои второго сезона, по словам журналистки, особого интереса у нее не вызывают. Об этом сообщает Teleprogramma.org.

На прошлой неделе стал известен список финалистов шоу «Звезды в джунглях. Карибский сезон» — до решающего этапа дошли Андрей Минин, Ренат Мухамбаев, Ирина Пинчук, Анна Цуканова-Котт и Екатерина Шкуро.

Кстати, Алена Жигалова не в первый раз оказывается по ту сторону экрана — совсем скоро она покажет себя в новом формате. Напомним, журналистка уже анонсировала участие в проекте «Выжить в Стамбуле» (16+), где, по ее словам, зрители увидят совсем другую Алену и последствия выбранной ею стратегии.

Какой сезон шоу «Звезды в джунглях» вам понравился больше?

Первый — жестко, голодно и с любимыми героями
Карибский сезон — испытания сложнее, и никаких секс-скандалов
Оба! Каждый из сезонов хорош по-своему
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость