Развлечения Подробности «Может, у меня откроется поток»: Самойлова решила запеть после развода с Джиганом

«Может, у меня откроется поток»: Самойлова решила запеть после развода с Джиганом

Модель и многодетная мать не видит причин, которые могут ее остановить

4 774
Самойлова скоро сможет петь без опасений, что затмит своего мужа | Источник: Samoylovaoxana / T.meСамойлова скоро сможет петь без опасений, что затмит своего мужа | Источник: Samoylovaoxana / T.me

Самойлова скоро сможет петь без опасений, что затмит своего мужа

Источник:

Samoylovaoxana / T.me

Оксана Самойлова решила начать с чистого листа — и не где-нибудь, а на сцене. После развода с Джиганом модель решила запустить музыкальную карьеру. Как сообщает Telegram-канал «Хуже и не скажешь», теперь у экс-супруги рэпера новые цели и амбиции.

Осенью 2025 года Самойлова подала на развод, заявив, что ее бывшему мужу «пора повзрослеть». Несмотря на болезненный период, Оксана не стала впадать в уныние и направила энергию в творчество.

«Я петь собираюсь, почему нет? У меня есть много энергии, и нужно реализовывать любые творческие потенциалы. Все разводятся и поют, почему я не могу?» — рассказала Самойлова.

По словам модели, она уже начала музыкальные занятия, но с песнями пока осторожна — хочет идти своим путем.

«Музыку я не умею писать, нужен сначала бит, мелодия. Может, в процессе у меня откроется поток, и я напишу что-то сама», — добавила она.

К слову, ранее Самойлова раскрыла детали брачного договора с Джиганом — документ оказался на удивление продуманным. А теперь звезда решила проявить себя на музыкальном поле. Кто знает, может, скоро она подвинет бывшего мужа с верхних строчек музыкальных чартов.

Что думаете, получится у Оксаны Самойловой стать успешной певицей?

Хитовая карьера обеспечена, давно бы пора
А может, лучше не надо?
После успеха «Кукареку» получится у любого, и у Оксаны тоже
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость