
Певица заявила, что вскоре сменит сценический псевдоним
Скандально известная певица и блогерша Инстасамка (Дарья Зотеева) решила распрощаться с именем, которое сделало ее знаменитой. В откровенном интервью Ксении Собчак артистка рассказала, что готовится сменить сценический псевдоним и начать новую главу. Разговор длился почти три часа — за это время певица вспомнила детство, карьеру и объяснила, почему хочет оставить прежний образ в прошлом.
По словам Зотеевой, решение назрело давно. «Мы с ней сделали всё, что могли. Ситуация уже непростая: эта приставка „инста“ вызывает слишком много вопросов, особенно здесь, в России. Я устала от этого, мне пора идти дальше», — объяснила Дарья.
Артистка пообещала выпустить еще один альбом, который станет финальной точкой в истории Инстасамки. Как будет звучать ее новое имя, Зотеева пока не раскрыла, сославшись на то, что товарный знак еще не зарегистрирован. Однако певица намекнула, что начинаться он будет со слова money.
Пока поклонники гадают, каким будет новое имя Инстасамки, внимание к ней не ослабевает и за пределами музыкальных новостей. Недавняя история со стилистом Овечкиным, который публично покаялся после конфликта с певицей, лишь подогрела интерес к ее персоне.
Как вы относитесь к решению Инстасамки сменить псевдоним?