Развлечения Подробности Альбина Кабалина устроила разнос коллегам по «Звездам в джунглях»

Альбина Кабалина устроила разнос коллегам по «Звездам в джунглях»

Актриса обрушилась обвинила их в лицемерии и подлости

1 570
Альбина Кабалина высказалась о коллегах по шоу «Звезды в джунглях» (16+) | Источник: albinakabalina / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Альбина Кабалина высказалась о коллегах по шоу «Звезды в джунглях» (16+) | Источник: albinakabalina / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Альбина Кабалина высказалась о коллегах по шоу «Звезды в джунглях» (16+)

Источник:

albinakabalina / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

На шоу ТНТ «Звезды в джунглях. Карибский сезон» (16+) страсти не утихают даже после финальных титров. Актриса Альбина Кабалина рассказала, с кем на проекте у нее сложились самые натянутые отношения — и не постеснялась в выражениях.

Кабалина призналась, что с самого начала невзлюбила Сергея Романовича, Екатерину Шкуро и Ирину Пинчук. По словам актрисы, интуиция ее не подвела. Она назвала Романовича «лжецом и лицемером», добавив, что тот «боится показаться в плохом виде».

Альбина уверена, что Сергей специально выставил ее в дурном свете, когда на премьере проекта снял шуточный ролик и распространил его в Сети с подписью, будто Пинчук плюнула ей в лицо. «Этого даже рядом не было, я была в другой части зала. Он еще и подлый», — возмутилась Кабалина.

Досталось и Екатерине Шкуро. По словам Альбины, участница готова на многое ради внимания и симпатий коллег. «Лицемерная, продажная, на всё что угодно готова. Хитрющая — не стратег, а именно в плане подлости и подстав», — заявила актриса.

Не пощадила Кабалина и бывшую звезду «Дома-2» (16+) Ирину Пинчук, назвав ее «глупой и ведомой». Она добавила, что с удовольствием бы посоревновалась с ней в интеллектуальном конкурсе — уверена, Пинчук «не вывезла бы».

Пока участницы обменивались колкостями, в самом шоу продолжались испытания. В третьем выпуске Ирина Пинчук и Сергей Рост боролись за право остаться в проекте. Им предстояло пришить десять пуговиц, держа руки в толстых перчатках и терпя, как по голове бегают тараканы. Победу одержала Пинчук. «Если бы мне сказали сожрать тараканов, я бы это сделала. Я так рада, меня трясло от эмоций», — призналась она.

Из проекта уже выбыла Маша Малиновская. Телеведущая рассказала, что причиной стал конфликт с актером Аристархом Венесом. В том же выпуске он выбил из игры и спортсмена Джеффа Монсона.

Похоже, в карибских джунглях главная битва идет не только с насекомыми, но и с человеческими характерами. Следить за интригами можно в новых выпусках шоу.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость