Развлечения Подробности «Стояла и рыдала»: Оксана Самойлова не сдержала эмоций в Париже

«Стояла и рыдала»: Оксана Самойлова не сдержала эмоций в Париже

Не попав на модный показ, жена Джигана ударилась в культурную программу

318
В Париже Оксана Самойлова расплакалась на публике — и сама не поняла из-за чего | Источник: samoylovaoxana / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)В Париже Оксана Самойлова расплакалась на публике — и сама не поняла из-за чего | Источник: samoylovaoxana / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

В Париже Оксана Самойлова расплакалась на публике — и сама не поняла из-за чего

Источник:

samoylovaoxana / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Блогер и мама четверых детей Оксана Самойлова прилетела в Париж на Неделю моды. Путешествие выдалось эмоциональным: после неудачной попытки попасть на показ Balenciaga звезда нашла повод для новых слез — на этот раз в музее.

В Лувре Самойлова задержалась у картины Леонардо да Винчи «Святая Анна с Мадонной и младенцем Христом». Именно это полотно заставило инфлюэнсера растрогаться до слез.

«Я вчера стояла и рыдала возле этой картины, и до сих пор пытаюсь понять, что именно меня так зацепило», — призналась Оксана в своем микроблоге.

Фолловеры не оставили признание без комментариев и начали выдвигать свои версии. Один из подписчиков предположил, что Самойлову могла растрогать коза, изображенная на картине. Напомним, в прошлом году блогерша действительно завела дома парнокопытное. Но на эту гипотезу звезда коротко ответила «нет» — и интригу сохранила.

Ранее Ксению Собчак осудили за шутки над Самойловой во время Парижской недели моды. За Оксану тогда публично вступилась юрист Екатерина Гордон, заметив, что над чужими эмоциями смеяться — плохой тон.

Кстати, в последнее время вокруг семьи Самойловой и Джигана ходит немало слухов. Недавно обсуждали, что пара якобы переживает непростые времена и даже стоит на грани развода. Так что, возможно, парижские слезы — это не только про искусство, но и про жизнь.

Из-за чего, по-вашему, расплакалась Оксана Самойлова в Париже?

От накрывшего «парижского синдрома» — слишком красиво, аж слезы
Переживала конфуз с показом Balenciaga
Накипело из-за проблем с мужем
Всему виной все-таки коза
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость