
Дора откровенно прокомментировала ночное вторжение в ее дом
Певица Дора подробно высказалась о ночном инциденте, когда к ней в квартиру через окно пробрался мужчина в костюме Человека-паука. В своем телеграм-канале она призналась, что до сих пор не может прийти в себя и вновь чувствует себя небезопасно в собственном доме.
«Честно говоря, я не знаю, с чего нужно начать это сообщение, во мне столько тревоги, страха, которые я до сих пор не могу переварить. Я редко говорю о своих эмоциях и стараюсь делиться чувствами только с помощью музыки. Прямо сейчас мне очень сложно молчать», — написала певица.
Артистка рассказала, что вторжение произошло в воскресенье около 23:00, когда она уже спала. Неизвестный, одетый в костюм супергероя, залез в ее квартиру через окно. «Пока рассказываю вам об этом, у меня до сих пор трясутся руки», — призналась она.
Дора отметила, что ранее уже сталкивалась с ощущением тревоги после переезда от родителей, когда ее мучили сонные параличи и чувство опасности. Тогда она смогла преодолеть страх, но теперь он вернулся: «Сейчас я вновь окунаюсь в чувство, когда твой собственный дом может быть не таким уж и безопасным местом».
Певица подчеркнула, что никогда не видела этого человека и не общалась с ним. Единственной ироничной деталью в истории она назвала костюм нарушителя. «Для кого-то эта новость показалась смешной, но только не мне», — отметила Дора.
Артистка также призвала задуматься о границах личного пространства. Она напомнила, что мы живем в эпоху, когда можно спокойно встретить любимого исполнителя на концертах и мероприятиях, а не пробираться к нему через окно. «Сталкинг — это очень серьезная проблема. Никогда не знаешь, что на уме у другого человека, тем более когда он предпринимает такие трудоемкие и опасные для жизни действия, чтобы достичь своей цели», — заявила певица.
Она добавила, что вторжение в частную жизнь недопустимо, независимо от степени симпатии к человеку: «Если вам не безразличен какой-либо человек, задумайтесь — не доставят ли ваши действия ему проблем».