Развлечения Подробности Любовник Полины Дибровой подарил ей особняк за 141 млн, но живут они пока по соседству с ее мужем

Любовник Полины Дибровой подарил ей особняк за 141 млн, но живут они пока по соседству с ее мужем

Коттедж еще не сдан, поэтому пара живет через забор от Дмитрия Диброва

2 625
По слухам, пока Полина Диброва проживает с Романом Товстиком по соседству от бывшего мужа, но пара уже присмотрела себе новый дом | Источник: polinadibrova / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)По слухам, пока Полина Диброва проживает с Романом Товстиком по соседству от бывшего мужа, но пара уже присмотрела себе новый дом | Источник: polinadibrova / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

По слухам, пока Полина Диброва проживает с Романом Товстиком по соседству от бывшего мужа, но пара уже присмотрела себе новый дом

Источник:

polinadibrova / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Вокруг семьи Дибровых продолжает разворачиваться новая глава. На днях Екатерина Гордон рассказала, что предприниматель Роман Товстик, которого называют любовником Полины Дибровой, купил для нее особняк стоимостью более 140 миллионов рублей. Однако, как уточнила «Комсомольская правда», дом пока не сдан, и пара там не живет.

По словам инсайдера издания, сейчас Полина и Роман обосновались на Рублевке в доме по соседству с виллой Дмитрия Диброва. «Сейчас они вместе с Полиной проживают на Рублевке в особняке по соседству с виллой Дмитрия Диброва, практически через забор. Этот дом им сдала общая знакомая несколько месяцев назад. Туда же приходят дети Полины на обед, а потом возвращаются к себе. Там всё рядом. Но в будущем Роман и Полина планируют жить в другом месте», — рассказал источник.

Известно, что новый коттедж для совместной жизни находится уже в другом поселке. Ранее адвокат Екатерина Гордон утверждала, что Товстик приобрел недвижимость в Лапино — поселке из 30 современных коттеджей с парком и спортивными зонами.

36-летняя Полина Диброва пока что уехала с детьми в родной Ростов-на-Дону. Там она записала видео, где попросила сыновей передать привет отцу, но официально развод пока не комментирует.

Полина Диброва уехала отдыхать с детьми в родной Ростов

Источник:

polinadibrova / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Судя по обстановке, семейная история далека от финала — похоже, новые подробности не заставят себя ждать. Ранее Екатерина Гордон заявляла, что Роман Товстик забрал некоторых детей у своей жены Елены и не дает ей с ними общаться. А он, в свою очередь, записал шуточное видео с детьми, утверждая, что никто из них не «похищен».

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость