
Бледанс поддержала Диброву и назвала хейт в ее адрес несправедливым
56-летняя актриса Эвелина Бледанс неожиданно вмешалась в громкий развод телеведущего Дмитрия Диброва с моделью Полиной. Пока шоу-бизнес в основном сочувствует телеведущему и осуждает супругу, Бледанс заявила, что Полина не заслуживает шквала критики.
«Полину знаю много лет — как замечательную, светлую женщину и невероятную маму. Она всегда была чуткой, внимательной, доброй и никому зла не желающей. И то, с какой жестокостью сейчас ее травят, — несправедливо и больно. Она лет восемь не общалась близко с Еленой, бывшей супругой Романа. Да, она была и будет крестной их ребенка, но это не отменяет права Полины на счастье», — сказала Бледанс в интервью «СтарХиту».
По словам актрисы, супруга шоумена давно разлюбила 65-летнего телеведущего и решила строить отношения с бизнесменом Романом Товстиком, отцом шестерых детей.
«Мы не обязаны жить с теми, кого не любим — ради формы или приличий. Это вредно и детям, и взрослым. Жизнь одна. У всех нас есть право выбирать — с кем идти дальше. И если рядом человек, с которым ты по-настоящему счастлив, иногда это, увы, причиняет боль другим. Но это не делает тебя злодеем. Полина никого не оставит без поддержки, и я уверена — она сделает всё, чтобы сохранить добро. Я ее поддерживаю», — добавила Бледанс.
Тем временем другие звезды не столь милосердны. Актриса и модель Анна Калашникова назвала ситуацию трагичной:
«Полина с любовником кувыркаются, а у меня слезы наворачиваются», — сказала она VOICE.
Как стало известно сегодня, Дмитрий Дибров намерен оставить жену без детей и имущества. Отстаивать его интересы будет адвокат Александр Добровинский.
Развод Диброва продолжает обрастать новыми деталями и экспертными мнениями. Психологи уже советуют телеведущему проверить отцовство детей, а адвокат Катя Гордон заявила, что будет бесплатно защищать в суде жену нового избранника Полины.
Как считаете, имеет ли Полина право на счастье таким путем?