Развлечения Подробности «40 минут просидел в комнате полиции»: что случилось с Дмитрием Хрусталевым после дебоша в самолете

«40 минут просидел в комнате полиции»: что случилось с Дмитрием Хрусталевым после дебоша в самолете

Шоумен вернулся домой в тот же день

2 558
Комик пока никак не комментирует произошедшее | Источник: фото с сайта MSK1.RUКомик пока никак не комментирует произошедшее | Источник: фото с сайта MSK1.RU

Комик пока никак не комментирует произошедшее

Источник:

фото с сайта MSK1.RU

Шоумен Дмитрий Хрусталев оказался в центре новостей после сообщения о дебоше на рейсе из Калининграда в Москву. Сегодня стало ясно — всё закончилось куда спокойнее, чем ожидали.

46-летний ведущий, заменивший Валдиса Пельша на фестивале «Голосящий КиВиН» в Калининграде, после банкета отправился в аэропорт, где столкнулся с задержкой рейса. Переполненный бизнес-зал, духота и последствия вечеринки сделали свое дело — Хрусталев потерял самообладание.

«Когда ребята ехали в аэропорт, уже понимали, что надолго задержатся в Храброво. Вместо 10 часов вылетели все в итоге в 15. Переполненный бизнес-зал, люди лежали даже на полу, воздуха не хватало… Все 18 команд улетали в этот день. Митя мало того, что не совсем успел прийти в себя после банкета, так еще и в духоте находился, вот его и развезло. После всего произошедшего, когда его сняли с рейса, он 40 минут просидел в комнате полиции. Потом улетел в Москву, в этот же день. Чувствует он себя вполне нормально, ну а с кем не бывает», — рассказал источник «СтарХиту».

Сам Дмитрий ситуацию пока не комментирует. Ранее он уже признавался подписчикам, что из-за плотного графика и желания поддерживать форму доводил себя до переутомления:

«Предварительный диагноз — лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления… мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания! Поэтому ближайшие несколько недель решил посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование».

В итоге громкий дебош обернулся для Хрусталева лишними 40 минутами в полиции. Сейчас Дмитрий находится дома и чувствует себя хорошо.

Что вы думаете об этой истории?

Ничего страшного, с каждым может случиться
Всё равно считаю, что пассажир должен вести себя спокойно
Главное, что всё закончилось без последствий
Свое мнение напишу в комментариях
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость