
Игорь Макаров посоветовал поклонникам пары не лезть не в свое дело
Муж телеведущей Леры Кудрявцевой хоккеист Игорь Макаров снова оказался в центре скандала. Спортсмен, который давно борется с алкогольной зависимостью, жестко высказался в соцсетях, вызвав волну обсуждений.
Кудрявцева неоднократно пыталась помочь мужу: лечила его в дорогих клиниках, но каждый раз Макаров возвращался к старым привычкам. Устав от критики в соцсетях, он решил обратиться к подписчикам напрямую.
«Товарищи несчастные люди, можно заняться вам своими делами! Мы разберемся как-то сами! Очень много убогих людей пишут разные комментарии — и то, что я бездельник. Ребята, я отыграл в хоккей 30 лет, заработал на два дома и три квартиры… А вы, убогие, идите варите борщ на трехметровой кухне!» — написал хоккеист.
Пока неизвестно, поможет ли очередной скандал наладить отношения в семье, но в комментариях пользователи уже шутят, что на кухнях срочно заканчиваются кастрюли для борща.
Спокойные обсуждения в Сети пока не влияют на поведение Макарова, и история пары продолжает развиваться. Ранее супруг осадил Кудрявцеву резкими словами, а сама телеведущая предпочла ответить на грубость прогулкой с соседом и колкой шуткой.