Развлечения Подробности Продюсер Игорь Матвиенко рассказал о главном недостатке SHAMAN'а

Продюсер Игорь Матвиенко рассказал о главном недостатке SHAMAN'а

Из-за этого он ушел из этно-оперы «Князь Владимир»

2 079
Ярослав Дронов выбирает между «Князем Владимиром» и Екатериной Мизулиной | Источник: фото с сайта 116.RUЯрослав Дронов выбирает между «Князем Владимиром» и Екатериной Мизулиной | Источник: фото с сайта 116.RU

Ярослав Дронов выбирает между «Князем Владимиром» и Екатериной Мизулиной

Источник:

фото с сайта 116.RU

SHAMAN, он же Ярослав Дронов, взял паузу в участии в этно-опере «Князь Владимир». Причина — подготовка к международному конкурсу «Интервидение», где артист будет представлять Россию. Об этом рассказал композитор и продюсер проекта Игорь Матвиенко.

«Невозможно разорваться, совместить и сольные концерты, и такой крупный масштабный проект. Но, думаю, мы справимся», — прокомментировал сам SHAMAN.

Главную роль временно исполнит хореограф коллектива, который, по словам Матвиенко, не только поет, но и давно знает все сценические партии. Замену решили не искать — чтобы не усложнять процесс.

«Когда я говорю, что у Ярослава огромный диапазон, это действительно так. У него практически три октавы рабочего диапазона — это очень много. Мы переслушали всех, и я понял, что лучший князь — это наш хореограф. Он имеет музыкальное образование, прекрасно играет на рояле и, самое главное, знает все сценические движения», — отметил продюсер.

Несмотря на вынужденную паузу, Матвиенко высоко ценит работу с артистом.

«Он лучший певец на российской эстраде. Его диапазон, его образование народного отделения музыкального училища дают уникальные возможности. Работать с ним одно удовольствие. Но у него есть один большой недостаток — у него абсолютно нет времени, он забивает все дни концертами», — добавил он.

SHAMAN пообещал вернуться к роли князя после «Интервидения». К слову, сам Матвиенко тоже будет на конкурсе — в жюри.

Личную жизнь певца тем временем обсуждают не меньше, чем его творческую. На сольном концерте он впервые официально подтвердил отношения с Екатериной Мизулиной. Публика уже гадает, когда будет свадьба, но, по словам Дронова, пока всё на старте. Мизулина, в свою очередь, жаловалась на внимание к их паре.

До свадьбы, видимо, еще далеко. Но о загруженности SHAMAN можно не переживать — свободных дней в его календаре всё равно не появится.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость