Развлечения Подробности «Он хочет творить»: Кожевникова защитила Гогунского после его скандальных заявлений о женщинах

«Он хочет творить»: Кожевникова защитила Гогунского после его скандальных заявлений о женщинах

Актриса вернется в «Универ» и встретится с коллегой

2 679
Актриса прокомментировала высказывания коллеги | Источник: mkozhevnikova / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Актриса прокомментировала высказывания коллеги | Источник: mkozhevnikova / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Актриса прокомментировала высказывания коллеги

Источник:

mkozhevnikova / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Мария Кожевникова впервые прокомментировала скандальные высказывания Виталия Гогунского о женщинах. По словам актрисы, ее коллега по «Универу» (18+) просто неудачно выразил свои мысли, хотя в целом он человек неплохой.

Уже в конце июля Кожевникова вновь появится в образе Аллочки Гришко в продолжении популярного ситкома «Универ. 15 лет спустя». На съемочной площадке ей предстоит поработать с Виталием Гогунским — исполнителем роли Кузи, который недавно оказался в центре общественного внимания после сексистских заявлений.

Мария дала интервью «СтарХиту» и сразу обозначила свою позицию: «в корне не согласна» с тем, что сказал актер. Однако добавила, что лично знает Гогунского как «душевного и комфортного человека» и не считает его женоненавистником.

«Я просто знаю Виталика очень давно. Мы давно уже близко не общаемся, но всё равно это мужчина, который с уважением относится к женщинам. И, видимо, как-то не очень правильно изъясняет свои мысли. По сути он человек добрый. Конечно, его высказывания… они немножко потрясают. Если бы я не знала Виталика, я бы тоже сказала, что с человеком не всё в порядке. В 2025 году говорить, что женщина должна полностью подстраиваться под мужчину…», — отметила Кожевникова.

Актриса также вспомнила, как наблюдала отношения Гогунского со второй женой Анной. По ее словам, актер «сдувал с нее пылинки» и вовсе не выглядел человеком, который считает женщину обслуживающим персоналом.

«У многих известных людей женщины идут как музы. И вот Виталик такой. Он не очень правильно это изъясняет, но он хочет творить. Он женщину не принижает в жизни. Хорошо зная его отношения с Аней, ничего такого не было. Он был счастлив, творил», — добавила Мария.

Напомним, Виталий Гогунский был дважды женат. От первого гражданского брака с моделью Ириной Маирко у него родилась дочь Милана. Позже он официально женился на Анне, но спустя два года пара развелась. После этого актер ненадолго вернулся к Ирине, с которой снова оформил брак, но и этот союз закончился разводом.

Кожевникова уверяет, что в жизни актер Гогунский не тот, за кого его принимают после резонансных интервью. Тем временем сама актриса удивила поклонников заметным преображением — фанаты обсуждают, как ей удалось так резко похудеть.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость