
Дворецкий Константин сетует на отсутствие оригинальности
Актер Борис Смолкин, известный по роли ироничного дворецкого в популярном сериале «Моя прекрасная няня» (6+), не оценил идею нового проекта «Няня Оксана», который выйдет в эфир в сентябре на канале «Пятница!». По его словам, он считает перезапуск изначально неудачным решением.
«Плохо отношусь ко всем вторичным проектам. Зачем это делать? Надо что-то новое и оригинальное!» — заявил Смолкин в интервью Woman.ru.
Исполнительница главной роли в новом сериале — популярная ведущая шоу «Натальная карта» (18+) Олеся Иванченко. Но и тут актер оказался непреклонен: «Я ее не знаю совсем. Как я могу к ней относиться? Я даже ее не видел».
Авторы «Няни Оксаны» утверждают, что это не ремейк, а самостоятельный проект, который тем не менее «вдохновлен проектами предшественников». Об этом ранее рассказывала сама Иванченко.
Что ж, зрителям остается дождаться осени и решить самим: новая «няня» — это свежая идея или попытка сыграть на ностальгии.