Развлечения Подробности «Ей нельзя показывать настоящую себя»: помощница Дубцовой рассказала правду о певице — какая она на самом деле

«Ей нельзя показывать настоящую себя»: помощница Дубцовой рассказала правду о певице — какая она на самом деле

Наталья Гасанханова раскрыла секреты закулисья

2 644
Гасанханова считает, что поведение Дубцовой в на шоу может разрушить весь романтический флер ее творчества | Источник: ИРИНА ДУБЦОВА / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Гасанханова считает, что поведение Дубцовой в на шоу может разрушить весь романтический флер ее творчества | Источник: ИРИНА ДУБЦОВА / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Гасанханова считает, что поведение Дубцовой в на шоу может разрушить весь романтический флер ее творчества

Источник:

ИРИНА ДУБЦОВА / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

В шоу «Сетка» (18+) на ТНТ блогер Наталья Гасанханова поделилась воспоминаниями о работе с Ириной Дубцовой. Как оказалось, за образом романтичной исполнительницы скрывается куда более суровый характер.

До карьеры в блогинге Гасанханова работала в сфере пиара и сотрудничала в том числе с Дубцовой. По словам Натальи, именно неприглядную сторону певицы зрители и увидели в экстремальном реалити «Сокровища императора» (18+), вызвавшем волну критики в Сети.

«Я считаю, что Ирине Дубцовой запрещено участвовать в проектах такого типа. Потому что они ее очень сильно дискредитируют. Показывается и проявляется всё то, что ей нужно было бы спрятать», — заявила Гасанханова в эфире шоу.

Блогер уверена, что тщательно выстроенный за годы имидж исполнительницы хитов о любви сейчас оказался под угрозой.

«Она классная женщина, которая поет классные песни, которые лечат души другим разведенкам и несчастным малышкам. Но! Ей нельзя было показывать себя настоящую зрителям», — подытожила Наталья.

Напомним, разговоры о вызывающем поведении певицы возникли не на пустом месте. Так, недавно блогер Алена Блин утверждала, что Дубцова вела себя агрессивно и доводила команду до предела на съемках «Сокровищ императора» (18+) — а еще абьюзила своего сокомандника.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость