
Женщина признаётся, что запросы подписчиков порой приводят ее в ступор
Австралийская модель Энни Найт, известная как участница секс-марафона с 583 партнерами за шесть часов, рассказала о самых необычных желаниях своих подписчиков на OnlyFans. Интервью с ней опубликовал портал The Tab.
30-летняя Найт называет себя «самой сексуально активной женщиной Австралии» и зарабатывает около 36 миллионов рублей в месяц на создании контента. Однако, как оказалось, не все запросы клиентов укладываются в рамки приличного — и даже в правила самой платформы.
По словам Энни, ее регулярно атакуют фетишисты с весьма специфическими вкусами.
«Люди готовы платить за что угодно, — говорит она. — Одни хотят, чтобы я изображала великаншу, другие просят отправить им мои экскременты».
Чуть менее экзотичный, но не менее популярный интерес — демонстрация подмышек и пупка.
Особенное недоумение у модели вызывают просьбы, связанные с менструальной кровью.
«Я думала, парням это не нравится, но они готовы платить за испачканное белье», — добавила она.
Ранее Найт раскрыла, сколько ей стоил печально известный марафон. Сюда вошли расходы на операторов, помощников, фотографов, охрану, аренду площадки, а также закупку презервативов, балаклав и браслетов для участников. А еще поделилась, как жених поддерживал ее в день секс-рекорда.