RU60
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Пскове

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

6 м/c,

ю-в.

750мм 57%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Журнал MAXIM ищет самую горячую девушку России

Журнал MAXIM ищет самую горячую девушку России

Победительница получит корону и место на обложке главного мужского журнала страны

Годы проведения конкурса MISS MAXIM доказали, что даже самая обычная девушка может стать звездой — первой красавицей страны!

Красавицы со всей страны снова будут бороться за звание MISS MAXIM. Прием заявок уже стартовал и продлится до 25 апреля.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно заполнить анкету и загрузить фотографии на сайте Miss.maximonline.ru. Голосование за тех, кто пройдет в финал конкурса, начнется уже 28 марта, а спустя два месяца мир узнает имена тех, кто прошел в финальный этап конкурса. Чтобы принять участие в самом честном голосовании, нужно зарегистрироваться на сайте MAXIM и быть совершеннолетней.

Сотню девушек, которые наберут лучший рейтинг по итогам читательского голосования, пригласят в Москву на фотокастинг, по результатам которого определится десятка главных претенденток на победу. Эти девушки предстанут перед гостями грандиозного финала MISS MAXIM 2022, который по традиции состоится в середине июля и станет самым ярким и запоминающимся событием лета.

В разные годы корону MISS MAXIM надевали участницы из Тюмени, Томска, Москвы, Новосибирска, Петербурга, Нижнего Новгорода и Ялты. Победительницей конкурса в 2021 году стала Валерия Богачева из Калининграда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем