
Надежда Кадышева усилила охрану после инцидента на концерте, и теперь меры безопасности доходят до абсурда
Певица Надежда Кадышева вновь напомнила о себе — на этот раз не сногсшибательными интерьерами, а концертной драмой. Продюсер Татьяна Тур рассказала, как звезда устроила скандал за кулисами за несколько минут до выхода на сцену.
По словам Тур, доступ к артистке в тот вечер был строго ограничен. Охрана не подпускала к Кадышевой даже исполнительного продюсера, что могло обернуться срывом мероприятия.
«Нельзя было к ней подходить. Исполнительный продюсер не мог к ней подойти, потому что охрана не подпускала. Но она молодец, всё решила», — рассказала Тур в интервью, фрагмент которого она выложила в своем блоге.
Сама Кадышева, несмотря на недоразумение, на сцену вышла и концерт не сорвала. Зато теперь, похоже, закрепила за собой репутацию артистки с характером — и внушительным гонораром. Напомним, в этом году продюсер Сергей Дворцов назвал ее новой Примадонной: по его данным, певица подняла цену за выступление до 20 миллионов рублей. Даже некоторым звездам российского шоу-бизнеса ее перформанс оказался не по карману — так, Ксения Бородина не смогла позвать артистку петь у себя на свадьбе.
Напомним, усиленные меры безопасности вокруг Кадышевой появились не случайно — ранее после одного из концертов на певицу напали, и с тех пор она была вынуждена пересмотреть формат своих выступлений.
Татьяна Тур добавила, что на сегодняшний день самой высокооплачиваемой звездой остается Ирина Аллегрова. Ее гонорар, по словам продюсера, тоже доходит до 20 миллионов рублей. Интерес к доходам артистов стабильно высок, и недавно зрители впали в ступор, узнав о стоимости частного выступления Лолиты.