Бизнес Московский кредитный банк стал официальным спонсором единых семинаров фирмы «1С»

Московский кредитный банк стал официальным спонсором единых семинаров фирмы «1С»

Мероприятия пройдут на территории трех стран — России, Казахстана и Кыргызстана

Семинары запланированы на 8 апреля, 7 октября и 16 декабря 2020 года

— Фирма «1С» является для МКБ стратегическим партнером, — указывает директор департамента малого и среднего бизнеса МКБ Виктор Жидков. — МКБ активно развивает работу с малым и средним бизнесом, в том числе в регионах, и партнерство с компанией помогает банку более успешно реализовывать поставленную задачу.

Первый в этом году единый семинар «1С» в России пройдет 8 апреля одновременно в 79 городах, участие в мероприятии бесплатное.

В качестве основных тем семинара запланированы:


  • электронные трудовые книжки — практика сдачи новой отчетности, оформление в «1С: Зарплата и управление персоналом»;

  • электронный документооборот при работе с маркированным товаром на практических примерах в «1С: Предприятие»;

  • практические кейсы работы с онлайн-кассами в сложных ситуациях;

  • 1С-Отчетность за 1-й квартал 2020 года — на что обратить внимание.

Фирма «1С» специализируется на разработке, дистрибуции, издании и поддержке компьютерных программ. Из разработок «1С» наиболее известна система программ «1С: Предприятие» — решения ERP-класса для повышения эффективности предприятий и учреждений, построенные на инновационной технологической платформе, которая обеспечивает высокую гибкость, масштабируемость и производительность корпоративных решений, работу в режиме «облачного» сервиса (SaaS) и на мобильных устройствах. «1С: Предприятие» успешно применяется для автоматизации управления и учета более чем в 1 500 000 организаций, включая крупнейшие корпорации и госструктуры. Система лидирует на рынке ERP России по количеству автоматизированных рабочих мест.

Единые семинары по всей России компания проводит уже более 20 лет.

ПАО «Московский кредитный банк» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. Банк был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. По данным рэнкинга «Интерфакс-100», по итогам 9 месяцев 2019 года МКБ входит в топ-3 частных банков по объему активов. Надежность и устойчивость МКБ подтверждаются рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody's; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P. С более подробной информацией о банке можно ознакомиться на сайте mkb.ru. Генеральная лицензия Банка России № 1978 от 06 мая 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем