RU60
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Пскове

Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Молодые женщины – самые агрессивные водители

Молодые женщины – самые агрессивные водители

В результате проведенного опроса, выяснилось, что представители прекрасной половины человечества, являются самыми грубыми водителями. Из более чем 3 000 опрошенных водителей именно владельцы маленьких машин, за рулем которых находятся, как правило, женщины, продемонстрировали большую склонность к тому, чтобы управлять авто после приема алкоголя или иных «веществ», сообщает портал «За рулем».

Опрос был проведен по заказу австралийской страховой компании AAMI. К удивлению общественности, самыми агрессивными и опасными на дорогах признаны молодые женщины в возрасте от 18 до 24 лет, управляющие малолитражными машинами. Девушки, попадающие в эту возрастную категорию, признаются, что часто позволяют себе «опасную езду». Почти половина из них (46%) признались, что используют агрессивную или оскорбительную жестикуляцию при общении с другими автолюбителями.

Еще четверть опрошенных, признались, что любят «посидеть на хвосте» у того, кто, по их мнению, слишком медленно едет. К тому же именно владельцы маленьких машин честно признали, что часто садятся за руль после приема алкоголя. Также в списках нарушений есть разговоры по телефону и написание СМС-сообщений за рулем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем