Город Четверо псковичей поплатились жизнью за курение в пьяном виде

Четверо псковичей поплатились жизнью за курение в пьяном виде

За минувшие выходные, 7-8 декабря, на территории Псковской области на пожарах погибло 5 человек. Как сообщили «Псковскому агентству информации» в пресс-службе УГПС, в четырех случаях эксперты установили, что причиной пожара явилось курение в нетрезвом виде.
7 декабря в деревне Ветеря Гдовского района сгорел жилой дом. В огне погиб хозяин дома. В тот же день при пожаре в 3-х комнатной квартире погиб неработающий 46-летний житель Плюссы. Также в субботу задохнулся в дыму 26-летний мужчина в деревне Ульяновщина Себежского района.
8 декабря в Великих Луках в двухкомнатной квартире на улице Пушкина сгорел диван, обуглен пол под диваном, закопчена комната. В огне погиб хозяин квартиры 1956 г.р., не работающий. Причиной снова стала неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения хозяина.
Всего за минувшую неделю подразделения пожарной охраны Псковской области совершили 127 выездов по вызовам населения, из которых 31 вызов оказался ложным. На пожарах погибло 12 человек, один получил травмы.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем