Город Руководителем Великолукской организации СПС избран Анатолий Зайцев

Руководителем Великолукской организации СПС избран Анатолий Зайцев

На общем собрании Великолукской городской организации Псковского регионального отделения политической партии «Союз правых сил» прошли выборы руководителя организации.
Как сообщили «Псковскому агентству информации» в областном исполнительном комитете СПС, руководителем организации большинством голосов избран Анатолий Зайцев. Анатолий Зайцев занимал этот пост и ранее, однако, в связи с преобразованием СПС из общественной организации в партию, устав требует переизбрания руководителей всех местных организаций.
Также на собрании был выбран политсовет Великолукского отделения СПС в количестве 7 человек. Кроме того, на собрании обсуждались вопросы преобразования организации в отделение политической партии СПС, были намечены задачи партийной организации по пропаганде либеральной идеологии, утверждены федеральные проекты, региональные и местные программы.
С кратким докладом выступил председатель Псковского регионального отделения СПС Дмитрий Матвеев. Он остановился на перспективах развития СПС на Псковщине, наметил круг проблем, над которыми предстоит работать в ближайшее время, и вручил партийные билеты вновь вступившим членам.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем