RU60
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Пскове

Погода+9°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +7

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ОАО «Псковлестоппром» намерено участвовать в конкурсе на поставку каменного угля

ОАО «Псковлестоппром» намерено участвовать в конкурсе на поставку каменного угля

ОАО «Псковлестоппром» объявило о своем намерении участвовать в открытом конкурсе на поставку каменного угля для потребителей в Псковской области. Как рассказал «Псковскому агентству информации» генеральный директор предприятия Олег Оленев, это решение продиктовано тем, что предприятие располагает развитой инфраструктурой, позволяющей обеспечивать разгрузку, хранение и доставку угля - даже до места сжигания.
По словам Олега Оленева, в свое время «Псковлестоппром» был единственным поставщиком угля в области. «У нас сохранились обширные связи с разработчиками - шахтами Инты, Воркуты, Кузбасса. И мы готовы поставить любое количество угла, по приемлемой цене и любого требуемого качества: будь то сортовой или рядовой уголь», - утверждает гендиректор предприятия.
В Псковской области сейчас работают 16 филиалов «Псковлестоппрома», обеспечивающих население твердым топливом. Их мощности в данный момент загружены не полностью. Работа по поставке угля повысит эффективность их деятельности, и будет способствовать сохранению сети филиалов, считают в ОАО «Псковлестоппроме».
Напомним, что открытый конкурс на поставку угля для котельных городов и районов области объявлен главным управлением строительства, архитектуры и ЖКХ Псковской области. Необходимый объем угля - 73 тысячи тонн, поставка должна осуществляться с 15 января по 1 августа 2003 года.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем