RU60
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Пскове

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

ю-в.

758мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Евгений Михайлов: Самый важный вопрос, который решался на выборах в Локне - удастся ли району выйти из кризиса

Евгений Михайлов: Самый важный вопрос, который решался на выборах в Локне - удастся ли району выйти из кризиса

На выборы в Локне оказало влияние убийство предыдущего главы - Леонида Волкова, и ситуация в районе была сложная не только в последнее время, но и гораздо раньше. Самый важный вопрос, который решался на выборах - это удастся ли району выйти из этого кризисного положения или нет. Об этом в интервью «Псковскому агентству информации» заявил глава администрации Псковской области Евгений Михайлов. «Выборы прошли спокойно и это самое главное, всем удалось найти компромисс», - сказал он.
Губернатор считает, что за последние месяцы ситуацию в Локнянском районе удалось стабилизировать - этому способствовала работа администрации Леонида Волкова и поддержка областной исполнительной власти.
Новому главе Локнянского района - Валентине Николаевне Акимовой будет непросто, потому что в любом муниципальном образовании вопросов и проблем более чем достаточно, по словам псковского губернатора. «Мы готовы помочь ей справиться с проблемами, но в конечном итоге все будет зависеть от нее самой и от той команд! ы, которую она себе выберет», - заявил Евгений Михайлов.
Локня имеет свой потенциал развития, утверждает он. «Мы помогали и будем помогать, но помощь возможна тогда, когда внутри района есть движение вперед, в пустоту никто помогать не будет», - заключил губернатор Псковской области.
Напомним, внеочередные выборы главы Локнянского района прошли 17 ноября в связи с гибелью Леонида Волкова, возглавлявшего район с апреля по август 2002 года. Большинство голосов избирателей набрала Валентина Акимова, ставшая новым главой Локнянского района Псковской области.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем