RU60
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Пскове

Погода+1°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -4

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Процесс обновления кадров - это нормально и естественно, считает губернатор Евгений Михайлов

Процесс обновления кадров - это нормально и естественно, считает губернатор Евгений Михайлов

«Процесс обновления кадров идет постоянно - это нормально и естественно», - заявил губернатор Псковской области Евгений Михайлов. По его словам, за последнее время в администрации области произошли два новых кадровых назначения - начальником аппарата администрации области стал Виктор Звонков, уже какое-то время работает председателем комитета по СМИ Александр Сотник. Об этом «Псковскому агентству информации» сообщила пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль.
«Это хорошо известные в области лица, их знают многие, - сказал Евгений Михайлов, - Виктор Артемьевич Звонков был первым заместителем главы администрации Псковской области до конца 1996 года, то есть он работал при Туманове, человек очень опытный, работал в промышленности, неплохо эту сферу знает, он грамотный специалист».
По словам губернатора, Александр Алексеевич Сотник не менее известен, он - бывший военный, был начальником штаба 76-й дивизии, после этого работал первым заместителем в управлении по социальной защите области. «Таким образом, он приобрел большой опыт по работе в социальной сфере и я думаю, что этот опыт при работе в комитете по СМИ ему пригодится, потому что социальная сфера и средства информации работают с людьми и необходимо знать, что реально людей интересует, какую информацию они хотят знать», - уверен Евгений Михайлов.
Напомним, Виктор Звонков имеет высшее (инженер-механик) образование, закончил Ленинградский Северо-западный политехнический институт. Работал на псковских заводах АДС, ПЗМПТ, ЭТО, АВАР. С 1992 по 1996 год был первым заместителем главы администрации Псковской области, курировал промышленность, внешнеэкономические связи, таможенные органы, правоохранительные органы, государственно-правовой комитет.
Александр Сотник родился 27 ноября 1950 года. В 1973 году окончил Рязанское воздушно-десантное училище, а в 1985 - военную Академию им.М.В. Фрунзе. На данный момент он заканчивает обучение в Северо-Западной Академии Госслужбы по специальности юриспруденция. С апреля 1995 по ноябрь 2000 года был начальником штаба 76-ой дивизии ВДВ, после чего работал первым заместителем начальника управления социальной защиты населения Псковской области.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем